25 ноября 2020

Народное голосование Премии Рунета: номинация «Регионы»

народное голосование_регионы16 ноября 2020 года в рамках совместной номинации Премии Рунета и конкурса «Цифровой прорыв» стартовало народное голосование за номинацию «Регионы», победителями которой станут территории и регионы, которые внесли свой вклад в развитие Рунета в 2019/2020 гг.На сайте конкурса каждый житель России сможет выбрать город, который, по их мнению, занимает лидирующие позиции в цифровизации страны. Победителем будет признан регион страны, получивший наибольшее число голосов.

Пользователи выбирают город по следующим критериям:

• имеет развитую IT-инфраструктуру,
  • хорошую базу подготовки специалистов,
  • сильные и перспективные проекты и стартапы,
  • поддерживает IT-бизнес,
  • привлекателен для профессионалов.

Регион-победитель получит право на проведение одного из этапов конкурса «Цифровой Прорыв» в 2021 году и статуэтку Премии Рунета 2020.

Проголосовать за город, который достоин звания IT-столицы России, можно по ссылке: https://leadersofdigital.ru/#city-voting

Голосование продлится до 2 декабря 2020 года.