10 ноября 2020

Миссия выполнима. Твое призвание-финансист

УспехиФинансовый университет приглашает принять участие в масштабном образовательном проекте — Всероссийской олимпиаде школьников «Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!» (далее — Проект). Проект реализуется для школьников 8-11 классов по 6 предметам; экономика, математика, информатика, обществознание, история и английский язык. По предметам экономика, математика, обществознание и история олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2020/2021 учебный год.

Прикрепленные файлы: олимпиада

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023