25 января 2023

Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию учащихся «Ленинград – Сталинград: мы памяти верны!»

9 декабря 2022 г. в нашем районе состоялся старт Межрегионального проекта по героико-патриотическому воспитанию учащихся «Ленинград – Сталинград: мы памяти верны!». А 18 января в рамках этого проекта прошел телемост с Волгоградом. На этом торжественном мероприятии присутствовали представители всех школьных музеев района. Музей «История школы» нашего лицея представляли  Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Краснова Евгения, Лобов Георгий, Смелова София, Тюменцева Дарья, Диана, Жарова Маргарита и Шахбанова Диана.

Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023