4 декабря 2018

Международный фестиваль «Лучшие клоуны мира»

afishaС 07 по 09 декабря 2018 года в Цирке на Фонтанке впервые пройдет Международный фестиваль «Лучшие клоуны мира», приуроченный к 100-летию государственных цирков России.

Всего три дня на манеже цирка будут выступать прославленные на весь мир цирковые артисты.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023