12 апреля 2021

Месячник по благоустройству

24.04.2021 года на территории лицея планируется проведение Дня благоустройства города в рамках весеннего месячника по благоустройству с учетом действующих ограничительных мер, регламентированных постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (C0VID-19).

Сотрудниками лицея в рамках плана проведения весеннего месячника по благоустройству в 2021 году началась подготовка клумб (вазонов) к высадке цветов и уборка территории от прошлогодней листвы и мусора.

eee