13 января 2017

МБИ – Кубок надежды

3 8 12 y42ZfuYHoYM

2 место в городском турнире!

29 ноября 2016 года в Международном банковском институте прошла традиционная городская образовательная игра «МБИ – Кубок надежды». 12 школ, гимназий, лицеев Санкт-Петербурга представили своих лучших игроков.

В ходе игры учащиеся 9-11 классов не только проявили свои знания в пяти секциях, возглавляемых преподавателями МБИ – «Экономика», «Английский язык», «Прикладная математика», «Менеджмент» и «Культурология», но и смогли объединиться с игроками других школ, гимназий, лицеев, быстро образовать эффективные команды внутри секции и идти к победе вместе.

Дополнительные баллы командам принесли креативные презентации, которые были торжественно продемонстрированы в начале игры.

Победные места распределились следующим образом:

I место и Кубок надежды получила команда «Радикал» (школа № 249 имени М.В. Маневича).

II место заслужила команда «Агрессивные еноты» (лицей № 344).

III место – команда «Gymnasium 11 Corporation» (гимназия № 11).