26 сентября 2022

Маховские педагогические чтения — 2022

Конференция «Индивидуальный образовательный маршрут школьного естественно-научного образования»

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет ежегодной всероссийской педагогической конференции «Маховские педагогические чтения», посвященной памяти заслуженного учителя Российской Федерации, учителя химии ГБОУ лицея №344 Невского района Санкт-Петербурга Людмилы Васильевны Маховой, приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 29 сентября 2022 года.

Тема конференции «Индивидуальный образовательный маршрут школьного естественно-научного образования».

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, ул. Седова 86, ИМЦ Невского района. Время проведения: 11.00 – 13.00.

Подключиться к прямой трансляции конференции можно по ссылке https://vk.com/video-188727239_456239195

Приглашение

Материалы конференции

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023