26 сентября 2022

Маховские педагогические чтения — 2022

Конференция «Индивидуальный образовательный маршрут школьного естественно-научного образования»

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет ежегодной всероссийской педагогической конференции «Маховские педагогические чтения», посвященной памяти заслуженного учителя Российской Федерации, учителя химии ГБОУ лицея №344 Невского района Санкт-Петербурга Людмилы Васильевны Маховой, приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится 29 сентября 2022 года.

Тема конференции «Индивидуальный образовательный маршрут школьного естественно-научного образования».

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, ул. Седова 86, ИМЦ Невского района. Время проведения: 11.00 – 13.00.

Подключиться к прямой трансляции конференции можно по ссылке https://vk.com/video-188727239_456239195

Приглашение

Материалы конференции

Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023