30 августа 2022

Лицей вошел в число лучших школ России!

ГБОУ лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга улучшил свои результаты по сравнению с прошлым годом!

Исследование проводится ежегодно при поддержке и участии более 50
ведущих вузов страны. С его полными официальными результатами можно ознакомиться на сайте рейтингового агентства и его интернет-издания RAEX Rating Review (https://raexrr.com/education/schools/best_schools_2022).

139Рейтинг лучших школ России по конкурентоспособности выпускников (2022 год)
147Рейтинг школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2022 год)
10Топ-20 школ Северо-Западного федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России (2022 год)
90Рейтинг школ, готовящих абитуриентов для лучших вузов технического профиля (2021 год, RAEX совместно с ФАМ)
9Рейтинг школ Санкт-Петербурга, готовящих абитуриентов для лучших вузов технического профиля (2021 год, RAEX и ФАМ)
10Лучшие школы города Санкт-Петербурга по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2022 год)
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023