💫 15 миллионов на воплощение своей идеи в жизнь. ..Именно на такую сумму сегодня в Экспофоруме Ирина Петровна Потехина, вице-губернатор Санкт-Петербурга, вручала сертификаты руководителям школ, победителям грантового конкурса, всем тем, кто смог доказать практическую значимость своего проекта.
💫 Путь к победе был непрост. Для получения гранта необходимо было консолидировать все ресурсы, не ослаблять веры в свои силы и мощную мотивацию, которая помогала преодолевать все трудности на этапе формирования конкурсных документов.
🎉🎉🎉 С радостью и гордостью хотим отметить команды сразу 7 образовательных учреждений Невского района, достойно представивших свои проекты и получившие грантовую поддержку на реализацию своих идей:
✅Школа №323, директор Людмила Александровна Флоренкова
✅Лицей №329, директор Ольга Александровна Беляева
✅Школа №339, директор Олег Вадимович Кузьмичев
✅Лицей №344, директор Майя Николаевна Шелюховская
✅Гимназия №528, директор Екатерина Валентиновна Францужан
✅Школа №639, директор Ирина Вадимовна Крылова
✅Школа №690, директор Виктория Юрьевна Соловьева

Коллеги, от всей души поздравляем!!! Гордимся достижениями!!!

Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023