7 октября 2022

Клубный день общественного движения «Юные за возрождение Петербурга (ЮЗВП)»

6 октября в Аничковом дворце прошел Клубный день Санкт-Петербургского культурно-патриотического молодежного общественного движения «Юные за возрождение Петербурга (ЮЗВП)». На Клубном дне ребята подвели итоги прошлого года и обсудили план активностей на новый учебный год «Навстречу 320-летию Петербурга!»

Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023