14 января 2021

Информация по предоставлению льготного питания

На основании Закона Санкт-Петербурга № 618-133 от 18.12.2020 «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Социальный кодекс Санкт-Петербурга» дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием в образовательных учреждениях предоставляются обучающимся независимо от их места жительства, места пребывания и гражданства.

Категории лиц, в отношении которых устанавливаются дополнительные меры социальной поддержки по обеспечению питанием в образовательных учреждениях:

1. малообеспеченные;
  2. многодетные;
  3. дети-инвалиды;
  4. опекаемые;
  5. лиц, состоящих на учете в противотуберкулезном диспансере;
  6. лиц, страдающих хроническими заболеваниями, перечень которых установлен Правительством Санкт-Петербурга.

По вопросам предоставления питания обращаться к Гончаровой Ирине Николаевне

по тел. 8-931-972-66-73