13 апреля 2022

Информация о проведении очных туров олимпиады «Невский интеграл».

Внимание!

Место проведения: ГБОУ лицей 344 Невского района Санкт-Петербурга. Адрес: ул. Тельмана 47.
Дата и время: 16.04.22г 14.00. Приглашаем победителей и призеров (дипломы 1, 2 и 3 степеней) интернет — олимпиады «Невский интеграл» по информатике.
Дата и время: 17.04.22г в 11.00. Приглашаем победителей (диплом 1 степени) интернет — олимпиады «Невский интеграл» по математике.
Дата и время: 23.04.22г в 11.00. Приглашаем учащихся 2-6 классов — победителей и призеров интернет — олимпиады «Невский интеграл» по физике; в 15.00 — учащихся 7-10 классов — победителей и призеров интернет — олимпиады «Невский интеграл» по физике.
Желаем всем участникам УСПЕХОВ!