28 июня 2019

Информация из медицинского кабинета

Медицинский осмотрСправки для лагеря (формa №079У) можно получить в поликлинике №58, Искровский 33, кабинет 18, 2-й этаж с 09.00.до 18.00, кроме субботы и воскресенья. При себе иметь амбулаторную медкарту.

ФОРМА 063 (ПРИВИВОЧНАЯ) в поликлинике №58 Искровский 33, кабинет №12, 2-ой этаж

Пн,  ср,  пт.с 10.00 до 17.00 (перерыв с 12.30. до 13.00.)

Вт,  чт.с 13.00 до 20.00. (перерыв с 16.00. до 16.30.)

Медицинскую карту (если ребёнок выбывает из школы) , форму 086 У-только для 9-х классов (форма в медицинской карте) через секретаря школы.

За дополнительной информацией просьба обращаться в поликлинику №58 или по телефону 446-84-06  (дошкольно­-школьное отделение).