23 января 2022

Информация для юношей 2005 года рождения, зарегистрированных в Невском районе:

voenkomat

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года №53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» вам необходимо 28 января 2022 года явиться в отдел военного комиссариата города Санкт-Петербург по Невскому району (по адресу: улица Крупской,  дом 5 б)  в кабинет №16 к 9.00 на первоначальную постановку на воинский учет.

С собой иметь:

1.    Паспорт;

2.     Медицинские документы о состоянии здоровья (если есть заболевания);

3.     Страховой медицинский полис

4.     Копию свидетельства о рождении;

5.     Фото 3х4=6 шт. (черно-белые, матовые);

6.     Копию аттестата за 9 класс;

7.     Анкету для родителей;

8.     Характеристику с места учёбы, заверенную печатью;

9.     Справку с места учебы;

10.     Ручку, 2 конверта.

11.      Средства индивидуальной защиты (маска)

Пакет документов из лицея вы можете получить  у классного руководителя. По всем вопросам воинского учета обращайтесь к Виктору Ивановичу (каб.207) или в канцелярию

Юноши 2005 года рождения, прописанные в других районах города или в области, становятся на воинский учёт самостоятельно в своих райвоенкоматах.

Схему расположения Невского райвоенкомата (ул. Крупская, д.5) смотрите ниже

Voenkomat1 Voenkomat2