10 декабря 2022

II этап XX школьного историко-краеведческого конкурса «Страницы жизни нашего края»

29 ноября 2022 г. прошел II этап «Образом его красуется сей град…» (памятники Петру I в Санкт-Петербурге) XX школьного историко-краеведческого конкурса Страницы жизни нашего края» среди 5-х классов

5 А 26 V
5 Б 43 III
5 В 28 IV
5 Г 59 I
5 Д 47 II

8 декабря 2022 г. прошел II этап «Твой строгий, стройный вид…» (Наследие античности в Санкт-Петербурге) XX школьного историко-краеведческого конкурса «Страницы жизни нашего края» среди 6-х классов

6 А 56 II
6 Б 49 III
6 В 56 II
6 Г 0 ——-
6 Д 67 I

9 декабря 2022 г. прошел II этап «Петербург – державная столица» (Санкт-Петербург после Петра I. 1725-1801 гг.) XX школьного историко-краеведческого конкурса «Страницы жизни нашего края» среди  7-х классов

7 А 54 IV
7 Б 59 II
7 В 57 III
7 Г 60 I
7 Д 57 III
Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023