13 августа 2021

График проведения медицинских осмотров в 2021

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!
С 24.08.2021 по 30.08.2021 в лицее пройдут медицинские осмотры.

Порядок проведения медицинских осмотров

1. Каждый класс проходит медицинский осмотр строго в указанное в графике время. Вход в лицей будет осуществляться по спискам классов (исключение составляют братья и сестры учащихся).
  2. При прохождении медицинского осмотра обязательно соблюдение социальной дистанции.
  3. Медицинский осмотр будет проводиться в 132 кабинете главного здания лицея (ул. Тельмана 47).
  4. Вход через правую боковую дверь.
  5. Родителям первых классов обязательно иметь при себе медицинские документы ребенка.

График проведения медицинских осмотров