19 декабря 2020

ГРАФИК ОБЩЕШКОЛЬНЫХ НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Класс Ответственные лица Место проведения Дата, время
классный руководитель- Лихоткина Элина Павловна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 131 25.12.2020, 12.00
классный руководитель- Золотова Оксана Александровна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. Филиал 25.12.202,12.45
классный руководитель- Рыбак Татьяна Геннадьевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 128 25.12.2020, 12.45
классный руководитель- Шерстобитова Анаит Возгеновна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 129 25.12.2020, 12.00
классный руководитель- Воробьева Светлана Владимировна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. Филиал 25.12.2020, 12.00
классный руководитель- Тихонова Наталья Анатольевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. Филиал 25.12.2020, 13.00
классный руководитель- Карпова Марина Александровна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. Филиал 25.12.2020, 14.00
классный руководитель- Шварева Светлана Валерьевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 134 25.12.2020, 09.00
классный руководитель- Колотова Марина Владиславовна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 135 24.12.2020, 14.00
классный руководитель- Варзунина Ольга Николаевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. Филиал 24.12.2020, 10.00
классный руководитель- Бурякова Елена Анатольевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. Филиал 25.12.2020, 14.00
классный руководитель- Егги Анна Александровна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. Филиал 25.12.2020, 12.00
классный руководитель- Гаврилова Ольга Борисовна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 203 24.12.2020, 15.00
классный руководитель- Грицак Ксения Юрьевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 110 25.12.2020, 14.30
классный руководитель- Серко Светлана Борисовна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 303 21.12.2020, 15.15
классный руководитель- Глинская Мария Андреевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 236 25.12.2020, 14.00
классный руководитель- Ларина Лариса Николаевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 328 25.12.2020, 14.00
классный руководитель- Макерова Светлана Викторовна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 302 25.12.2020, 15.00
классный руководитель- Климович Екатерина Николаевна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 237 25.12.2020, 14.00
классный руководитель- Фещенко Татьяна Борисовна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 139 25.12.2020, 15.00
классный руководитель- Намолован Ана Ивановна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 336 25.12.2020, 15.00
классный руководитель- Комкова Елена Павловна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 232 24.12.2020, 15.00
классный руководитель- Мурзабаева Лилия Галяувна, заместитель директора по ВР Базилевская Е.Ю. 235 25.12.2020, 14.00
классный руководитель-  Каковкина Татьяна Анатольевна, педагог-организатор Петракова П.В. 112 24.12.2020, 14.00
классный руководитель-  Решетилова Светлана Викторовна, педагог-организатор Петракова П.В. 132 24.12.2020, 15.00
классный руководитель-  Юганова Наталья Алексеевна, педагог-организатор Петракова П.В. 310 26.12.2020, 13.00
классный руководитель- Иванов Алексей Анатольевич, педагог-организатор Петракова П.В. 305 24.12.2020, 15.00
классный руководитель- Максимова Ольга Борисовна, педагог-организатор Петракова П.В. 330 25.12.2020, 14.00
классный руководитель- Николаева Елена Валентиновна, педагог-организатор Петракова П.В. 241 25.12.2020, 14.30
классный руководитель- Ломакина Татьяна Евгеньевна, педагог-организатор Петракова П.В. 326 26.12.2020, 13.00
классный руководитель- Шолохова Татьяна Николаевна, педагог-организатор Петракова П.В. 233 25.12.2020, 14.00
классный руководитель- Забабурина Александра Юрьевна, педагог-организатор Петракова П.В. 238 25.12.2020, 14.30
классный руководитель- Смирнова Татьяна Павловна, педагог-организатор Петракова П.В. 327 21.12.2020, 18.00
классный руководитель- Матрохина Ирина Валерьевна, педагог-организатор Петракова П.В. 231 25.12.2020, 15.00
классный руководитель- Чистякова Галина Анатольевна, педагог-организатор Петракова П.В. 252 25.12.2020, 14.00
классный руководитель- Захарова Елена Борисовна, педагог-организатор Петракова П.В. 208 26.12.2020, 14.00
классный руководитель- Басс Виктория Юрьевна, педагог-организатор Петракова П.В. 204 25.12.2020, 15.00
классный руководитель-  Биркая Лариса Георгиевна, педагог-организатор Петракова П.В. 322 25.12.2020, 13.50
10а  классный руководитель- Климович Ирина Евгеньевна, педагог-организатор Петракова П.В. 202 25.12.2020, 15.00
10б классный руководитель- Воробей Ирина Михайловна, педагог-организатор Петракова П.В. 329 23.12.2020,15.00
10в классный руководитель-  Храбустова Виктория Борисовна, педагог-организатор Петракова П.В. 325 26.12.2020,14.00
11а классный руководитель-  Печелийская Ольга Альбертовна, педагог-организатор Петракова П.В. 206 23.12.2020,15.00
11б классный руководитель-  Томина Надежда Викторовна, педагог-организатор Петракова П.В. 309 24.12.2020, 15.00
11в  классный руководитель- Аниськов Виктор Иванович, педагог-организатор Петракова П.В. 207 25.12.2020, 14.00
11г классный руководитель-  Кореневская Елена Викторовна, педагог-организатор Петракова П.В. 308 25.12.2020,15.00

 

 

Свежие публикации
Запрет выхода на лед

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что с 15.11.2022 по 15.04.2023 действует запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2022 №1044 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге». Постановление_1044_от_10_11_2022_О_запрете_выхода_на_лед Запрет_выхода_на_лед

28 ноября 2022
Меню питания Акция по участию родителей в контроле за организацией питания

25 ноября 2022 в лицее проведена Акция по участию родителей в контроле за организацией питания в школьной столовой. оценочный лист №1 от 25.11.2022 оценочный лист №2 от 25.11.2022 оценочный лист №3 от 25.11.2022 оценочный лист №4 от 25.11.2022 Протокол проверки комиссией по родительскому контролю от 25.11.2022 28 сентября 2022 в лицее проведена Акция по участию родителей в контроле за организацией питания в школьной столовой. оценочный лист №1 оценочный лист №2 оценочный лист №3 оценочный лист №4

28 ноября 2022
Результаты финала олимпиады НТО.Junior

НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Завершились финальные испытания участников Национальной технологической олимпиады.Junior. 667 школьников 5-7 классов из разных образовательных учреждений Невского района приняли участие в НТО.Junior сезона 2022-2023 учебного года. Их них 60 детей стали участниками финалов. 15 победителей и призёров!!! Лицей №329 Призёры: Авазова Вероника, сфера «Технологии и креативное программирование», Авербух Давид, сфера «Технологии и роботы на производстве», Кирпо Анна, сфера «Технологии и креативное программирование», Николаева Александра, сфера «Технологии и креативное программирование», Финогенова Мария, сфера «Технологии и креативное программирование» Лицей №334 Победители:…

25 ноября 2022