17 ноября 2022

Единый общегородской день открытых дверей

Уважаемые родители!

3 декабря состоится Единый общегородской день открытых дверей.

Время Событие Место проведения Ответственный
Мероприятия в начальной школе
10.00 -11.00 Информационная встреча с родителями будущих первоклассников Спортивный зал №1 Заместитель директора по УВР Полоротова И.С.
9.00-9.40 Открытое занятие по курсу ОРКСЭ для родителей 3-х классов 129 каб. Полоротова И.С.

Смирнова Г.Н.

Семенова В.И.

Открытые занятия в отделении дополнительного образования
10.30-11.30 Шахматный турнир «Мы вместе» Рекреация 1-го этажа Ефремова С.Ю.

Гаврилов О.В.

09.00-10.00 Открытое занятие «Информатика для всех» 114 каб. Ефремова С.Ю.

Деркач О.П.

15.15-16.15 Открытое занятие «Основы инженерного 3D моделирования и прототипирования» 109 каб. Ефремова С.Ю.

Шайхинисламов Р.Н.

Мероприятия для родителей учащихся выпускных классов
12.00 – 15.00 Консультации для родителей учащихся 9 и 11 классов специалистов службы сопровождения по вопросам психологической готовности к ГИА каб. 347 Педагог-психолог Прялухин С.Ж..

социальный педагог Суровцев В.Л.

13.30-15.00 Общее собрание для родителей 9 и 11 классов «ГИА-2023» Спортивный зал №1 Заместитель директора по УВР Макарова З.Х.
15.00 – 17.00 Классные собрания родителей в 9 и 11 классах Кабинеты, закрепленные за классами Классные руководители 9 и 11 классов
Музей открывает двери
11.00 Экскурсия в школьный музей «История школы» для родителей Хохлова С.Н.

Еськина М.Н.

15.00 Экскурсия в музей естественных наук
9.00-18.00 Ярмарка возможностей. Кампания по ознакомлению родителей (законных представителей) обучающихся

о возможности участия обучающихся в образовательных интенсивах

в каникулярное время 2022/2023 учебного года в образовательных учреждениях,

имеющих высокотехнологичные лаборатории и учебные кабинеты.

Оформление информационного стенда на 1-м этаже с вкладками от школ, имеющих высокотехнологичные лаборатории и учебные кабинеты Юганова Н.А.