23 февраля 2017

Чемпионы Невского района

ФутболВ феврале сборная команда лицея по мини-футболу 2004-2005 г.р. принимала участие в Спартакиаде Невского района. Наши футболисты уверенно вышли из группы с 1 места в четвертьфинал, где победили соперников со счетом 7:3. В полуфинале мы встречались с командой 337 школы и выиграли у неё 15:3. Финальная игра против 341 школы закончилась  со счетом 6:1 в пользу 344 лицея. Ребята стали чемпионами в Невском районе и завоевали Кубок Спартакиады и золотые медали!

Состав команды:
Переверзев Григорий  6в (капитан)
Золотов Михаил  6в (вратарь)
Доронин Феодор 6б (лучший бомбардир турнира — 22 мяча)
Матвеев Максим 6г
Бритов Ярослав 6а