18 мая 2020

1. Сдача и получение учебников и художественной литературы.

Передача учебников в библиотеку и выдача учебников на 2020-2021 учебный год будут организованы в начале нового учебного года. График будет размещен на сайте лицея в разделе «Новости» и «Библиотека» после 15 августа.

Сдача учебников и художественной литературы учащимися выпускных классов будет приурочена к вручению аттестатов.

Учащиеся, планирующие переход в другие образовательные учреждения, будут сдавать учебники и художественную литературу при получении документов из лицея.

1. Как получить медицинскую справку.

Справку в медицинском кабинете можно получить, написав письмо на адрес school344@inbox.ru с пометкой «Медкабинет». В письме необходимо указать контактную информацию и изложить проблему, указав фамилию, имя, отчество ребенка и класс. Медицинские работники свяжутся с вами.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023