18 декабря 2018

Безопасность на льду!

Во исполнение поручения первого заместителя главы администрации Невского района Санкт-Петербурга Оверчука С.И. и в целях организации информирования жителей Невского района Санкт-Петербурга размещаем на сайте лицея памятку о безопасном поведении на льду.

Безопасность на льду

Поздравляем!

Педагогический коллектив лицея поздравляет победителей и призеров регионального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников еще по трем предметам: по английскому языку Глебову Надежду, 10а, и Булинина Игоря, 11а, по литературе Кравцову Диану, 9б, по ОБЖ Жирнова Николая, 10а! Желаем ребятам дальнейших успехов в освоении учебных предметов и новых интеллектуальных побед!

21 марта 2023
Музей «История школы» посетили ребята из детского сада №85

16 и 17 марта в рамках районной программы Музейный марафон 5+ наш музей «История школы» посетили ребята из детского сада №85. На музейно-педагогическом занятии мы поговорили о том, что такое музей, что хранится в нашем музее. Ребята собрали ранец. Узнали, чем занимаются в школе во время и после уроков. Отгадали загадки. Всем понравились подарки выпускников, которые хранятся в музее, особенно плюшевый мишка.

19 марта 2023