8 апреля 2016

7 апреля в рамках Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО!» прошли соревнования по кроссу

7 апреля в рамках Всероссийской акции «Мы готовы к ГТО!» на стадионе лицея прошли соревнования по кроссу среди учащихся 6-ых классов, организованные учителем физкультуры Бельской Галиной Вячеславовной.

15 участников от каждого класса бежали на время дистанцию 500 метров. По итогам соревнований 1 место разделили сборная 6а класса(капитан команды Кравцова Анна) и 6д класса (капитан команды Спиридонов Даниил). На 2 месте-сборная 6в (капитан Сильверстова Ульяна). 3 место заняла сборная 6г (капитан Ракчеев Илья). Сборная 6б (капитан Сопкин Александр) оказалась на 4 месте.

Поздравляем победителей и призеров!