2 апреля 2018

Наши лицеисты отличились!

1543730.03.2018 в нашем лицее прошёл финальный этап Второй Открытой олимпиады по программированию для учащихся начальной школы «Весна-2018»!

Ребята прекрасно справились со сложными заданиями и были награждены дипломами и медалями. Благодарим всех финалистов олимпиады за интерес к такому серьёзному занятию и прекрасные результаты:

Игнатович Екатерина (ГБОУ ФМЛ 366)- 50 баллов

Карюков Олег (ГБОУ лицей 344)- 46 баллов

Стриженков Савелий (ГБОУ СОШ 325)- 40 баллов

Ершова Виктория (ГБОУ СОШ 13)- 39 баллов

Шилинская Вероника (ГБОУ лицей 344)- 20 баллов

Прокашев Владислав (ГБОУ лицей 344)- 15 баллов

Иванова Ульяна (ГБОУ лицей 344)- 15 баллов

Аввакумов Егор (ГБОУ НОШ 300)- 10 баллов.

• Похвальными листами награждены:

Лучший среди вторых классов — Игнатович Екатерина (ГБОУ ФМЛ 366)

Лучший среди третьих классов — Ершова Виктория (ГБОУ СОШ 13)

Лучший среди четвёртых классов — Карюков Олег (ГБОУ лицей 344).

• Дипломы:

Третьей степени — Стриженков Савелий (ГБОУ СОШ 325)

Второй степени — Карюков Олег (ГБОУ лицей 344)

Первой степени — Игнатович Екатерина (ГБОУ ФМЛ 366).

Поздравляем всех ребят и желаем им не останавливаться на достигнутом!