22 октября 2022

Выступление с докладом заведующих музеем «История школы»

20.10 Выступление с докладом заведующих музеем «История школы» Еськиной М.Н.и Хохловой С.Н. на Городском семинаре-практикуме «Изучение блокады и битвы за Ленинград средствами музейной и краеведческой деятельности. Опыт и перспективы», к 80-летию прорыва блокады Ленинграда.

Поздравляем победителей олимпиады!

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку. Победителем этапа стала Глебова Надежда, ученица 10А класса. Призером олимпиады стала ученица 9б класса Кравцова Диана. Педагогический коллектив лицея поздравляет девочек и их учителей с высокими результатами и желает новых интеллектуальных побед! Подведены итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады по экономике. Призером олимпиады стал ученик 9В класса Стеценко Вадим. Педагогический коллектив лицея поздравляет Вадима и его учителей с высоким результатом и желает не останавливаться на достигнутом, двигаться в освоении науки только вперед!

9 февраля 2023
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023