18 апреля 2020

18 апреля — день рождения РДШ!

Дорогие ребята, друзья! Дорогие родители, коллеги и соратники РДШ!

18 апреля 2016 года открыто Санкт-Петербургское региональное отделение Российского движения школьников!
Сегодня у нашей дружной команды день рождения!!!

РДШ лицея №344 поздравляет всех с этой замечательной датой.
Мы хотим пожелать всем, чтобы наша с вами дружба никогда не сломилась от различных невзгод!
Чтобы большая команда РДШ, команда единомышленников, набирала популярность, множилась. Чтобы молва о нас росла среди людей.
Чтобы деятельность РДШ расширяла свою географию, открывала новые горизонты детских возможностей. Чтобы нам всем было к чему стремиться!
Желаем новых побед, интересных и амбициозных проектов, захватывающих впечатлений и удовольствия от проделанной работы!

Спасибо РДШ!