2 декабря 2019

Профориентационная экскурсия

ЯндексВ понедельник 25 ноября в рамках профориентационной экскурсии учащиеся лицея посетили  Санкт-Петербургский офис компании Яндекс. Выпускником (2006/2007 уч.год) нашего лицея Алексеем Хлебаевым (сотрудник компании «Яндекс.Деньги») и его коллегами была проведена экскурсия по различным помещениям офиса: переговорные (с названиями знаковых мест Санкт-Петербурга: «Смольный», «Купчино», «Веселый поселок», «Мариинка» и т.д.), столовые, спортивные залы и др. Мы узнали информацию о распорядке дня сотрудника Яндекса, о различных привилегиях (бесплатный тренажерный зал, массажист, гибкий график 24/7), задали волнующие вопросы и получили оптимистичные ответы.
Выражаем благодарность Алексею и его коллегам!
sRLFBqRphwM q-6XK9HihFs kTbpGPAzpI0 IGVXA3BI7E0 EVnc6PAT0y8 A03q6tD-aE8
Информацию о текущих мероприятиях по профориентационной работе вузов, экскурсиях, конкурсах для абитуриентов можно узнать по ссылке: https://vk.com/prof344