12 февраля 2022

Единый общегородской День открытых дверей_12.02.2022

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Приветствуем вас на сайте нашей образовательной организации. Сегодня, 12.02.2022, для вас организован Единый общегородской день открытых дверей. Цель мероприятия — информирование родителей (законных представителей) о порядке подачи заявлений, правилах приема в образовательные организации, о плановом количестве первых классов в образовательной организации, первичное знакомство с деятельностью образовательной организации.

Предлагаем вам ознакомиться с размещенными информационными материалами и нормативными документами. Если у вас возникнут вопросы вы можете задать их, написав на электронную почту irina.polorotova@mail.ru . Мы ответим вам в течение 7 дней. Также вы можете обратиться с вопросами по телефону к ответственному за организацию приема в 1 класс, заместителю директора по УВР Ирине Сергеевне Полоротовой с 9.00 до 18.00  с понедельника  по  пятницу.

План проведения Единого общегородского Дня открытых дверей.

План проведения Единого общегородского Дня открытых дверей

Дата: 12 февраля 2022 года

Время Событие Место проведения Ответственный
в течение дня Знакомство родителей с нормативными документами по правилам приема в первый класс сайт ОУ Заместитель директора по УВР Полоротова И.С.
в течение дня Просмотр видео ролика и презентации об этапах поступления в первый класс сайт ОУ Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (информатика) Козлов А.А.
в течение дня Первичное знакомство с ОУ лицей №344 -просмотр альманаха «День за днём» сайт ОУ Заместитель директора по воспитательной работе Базилевская Е.Ю.
в течение дня Задать возникшие вопросы через электронную почту или лично по телефону irina.polorotova@mail.ru

8(999)202-46-54

Заместитель директора по УВР Полоротова И.С.
Презентация_«Организация приема в 1 класс».
Нормативно-правовые документы, регламентирующие прием в лицей.
Памятка для родителей по приему в первые классы в образовательные учреждения Санкт-Петербурга 2022.
Альманах «Лицей - день за днем», 2020-2021 учебный год.
Мониторинг информированности об организации платных образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, Отдел образования проводит мониторинг информированности родителей (законных представителей) обучающихся о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях. Раздел сайта, посвященный платным образовательным услугам: https://licey344spb.ru/svedeniya-ob-obrazovatelnoj-organizacii/platnye-obrazovatelnye-uslugi/ Просим вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты:  заполнить анкету.

29 ноября 2022
Запрет выхода на лед

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что с 15.11.2022 по 15.04.2023 действует запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2022 №1044 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге». Постановление_1044_от_10_11_2022_О_запрете_выхода_на_лед Запрет_выхода_на_лед

28 ноября 2022