16 мая 2019

Скоро лето!

Безопасные каникулы 2

С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов, а также в преддверии летних каникул, на Октябрьской железной дороге с 29.04.2019 по 31.05.2019 проводится месячник «Безопасные каникулы» (далее – Месячник).

В рамках Месячника в пригородных поездах и поездах дальнего следования, в высокоскоростных поездах «Сапсан», скоростных поездах «Аллегро» и «Ласточка», в зданиях вокзалов, на станциях и платформах будет увеличено количество аудиотрансляций и визуального информирования пассажиров по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте.

В целях пресечения фактов детского травматизма на железнодорожном транспорте, а также для профилактики соблюдения правил нахождения на железнодорожных объектах, просьба родителям провести беседы с вашими детьми.  Предлагаем использовать  электронную версию буклета «Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте» и видеоролик «Железная дорога – зона повышенной опасности» (размещены на официальном сайте www.rzd.ru).

ПРИЛОЖЕНИЕ1_Макет_1_Внимание_дети.jpg

ПРИЛОЖЕНИЕ2_Макет_2_Внимание_дети.jpg