30 августа 2022

1 сентября. День знаний.

Уважаемые педагоги,  родители и ребята!

Поздравляем вас с наступающим главным праздником для всех нас – Днем знаний! Сообщаем вам, что  Торжественная линейка, посвященная Дню знаний,  состоится 1 сентября 2022 года  в 9:00.

Место проведения линейки – Спортивный стадион школы.

Построение 2-10 классов на стадионе с 8:00 до 8:45.

1 и 11 классы собираются  во внутреннем дворе лицея.

В 9:00 они торжественно входят на стадион.

Родители и гости также располагаются на стадионе в левой  его части. Для них будет открыт отдельный вход. Обращаем внимание, что родители и гости мероприятия будут стоять отдельно от детей. Просим отнестись с пониманием. Это вопрос безопасности.

ВАЖНО!

В СЛУЧАЕ ПРОЛИВНОГО ДОЖДЯ, обучающиеся 2-10 классов сразу проходят в здание лицея в свои кабинеты.

Для обучающихся 1-х, 11-х  классов и новых классов — 5г и 5д торжественная линейка пройдет в Спортивном зале.

Напоминаем, что вход родителей на территорию школы запрещен, поэтому классные руководители заберут первоклассников и пятиклассников в холле 1 этажа и сопроводят их до места проведения мероприятия.

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.

6 февраля 2023