Иванова Екатерина Николаевна

Занимаемая должность Учитель математики
Награды нет

(квалификация/ специальность)

Высшее. ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный политехнический университет» (2014 г.)
Специальность: промышленное и гражданское строительство.
Профессиональная переподготовка:
ООО Учебный центр «Профессионал», программа: «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», учитель математики, 2018 г.
Квалификационная категория Первая категория
Год присвоения квалификационной категории 2019 г.
Повышение квалификации за последние 3 года

2019 г. Инновации и традиции обучения математике в контексте ФГОС: школа молодого учителя, 108 ч., СПб АППО.

Преподаваемые дисциплины математика, алгебра, геометрия
Ученая степень/ученое звание нет

Стаж (на 01.09.22)

(общий стаж работы/

стаж работы по специальности/

стаж работы в учреждении)

9 лет 2 мес. / 6 лет / 6 лет
Опыт работы Классное руководство, фото- и видеосопровождение кружка «Что? Где? Когда?» (лицей № 344, с 2015 г. ), фотосопровождение туристического кружка (лицей № 344, с 2008 г.)
Достижения педагога

(за последние 5 лет)

Благодарности:

2018 г. За участие и подготовку лицея №344 к профориентационной программе «Профессиональные горизонты», ЧОУ ДПО «Санкт-Петербургский Учебный комбинат».

2017 г. За большой личный вклад в организацию и проведение XII Ежегодного городского фестиваля «Ветер перемен», СПб ГУАП.

За творческий вклад в дело образования и профессиональной ориентации молодежи, Институт технологий предпринимательства СПб ГУАП.

За активное участие в реализации спортивной программы смены «Дорогу осилит идущий», СДЮСШ № 2 ГБНОУ «СПб ГДТЮ».

За отличную подготовку учащихся в открытой российской интернет-олимпиаде для школьников, кафедра математики и информатики СПб АППО.

За работу в составе судейской коллегии соревнований и большую помощь в организации проведения городских лично-командных соревнований «Ориентирование» в рамках направления «Школа безопасности», ГУ МЧС России по СПб.