18 мая 2019

Изменение расписания на вторник 21.05.19г.

Изменение расписания на вторник 21.05.19г.

 

Е.Н. Климович (математика) проводит 2 урок в кабинете №333

Т.Е. Ломакина (математика) проводит 1 урок в кабинете №112

Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит 1 урок в кабине №345

Е.А. Севостьянова (англ. яз) проводит 1 урок  в кабинете №333; 5 урок проводит в кабинете №345

 

Кабинет №241

  1. 7Б — Оксенчук Ж.А. 345
  2. 6А — Базилевская Е.Ю. 237
  3. —-
  4. 6Д — Базилевская Е.Ю. 112
  5. 7Г — Базилевская Е.Ю. 336
  6. 6Г — Базилевская Е.Ю. актовый зал

 

Алпашкина Е.В. соревнования

  1. 5Б — Березина Л.М. 329
  2. 10Б — Бельская Г.В. зал №1
  3. 5Д — Соколенко Е.А. 233
  4. 6Г — Климович Е.Н. 237
  5. 7Б — Матрохина И.В. 231
  6. 10В — домой после пятого урока

 

Изменение расписания на вторник 21.05.19г.

 

Е.Н. Климович (математика) проводит 2 урок в кабинете №333

Т.Е. Ломакина (математика) проводит 1 урок в кабинете №112

Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит 1 урок в кабине №345

Е.А. Севостьянова (англ. яз) проводит 1 урок  в кабинете №333; 5 урок проводит в кабинете №345

 

5Б — 1 урок — математика — 329

5Д — 3 урок — математика — 233

6Г — 4 урок — математика — 237

9Г — 2 урок — группа Е.Н. Климович — 333

10Б — 1 урок — группа Е.Н. Севостьяновой — 333

10В — 5 урок — группа Е.Н. Севостьяновой — 345

11А — 1 урок — группа Т.Е. Ломакиной — 112

 

7Б — 1 урок — группа Ж.А. Оксенчук — 345

— 5 урок — русский язык — 231

 

 

Кабинет №241

  1. 7Б — Оксенчук Ж.А. 345
  2. 6А — Базилевская Е.Ю. 237
  3. —-
  4. 6Д — Базилевская Е.Ю. 112
  5. 7Г — Базилевская Е.Ю. 336
  6. 6Г — Базилевская Е.Ю. актовый зал
  7. 10В — домой после пятого урока
Свежие публикации
Результаты финала олимпиады НТО.Junior

НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Завершились финальные испытания участников Национальной технологической олимпиады.Junior. 667 школьников 5-7 классов из разных образовательных учреждений Невского района приняли участие в НТО.Junior сезона 2022-2023 учебного года. Их них 60 детей стали участниками финалов. 15 победителей и призёров!!! Лицей №329 Призёры: Авазова Вероника, сфера «Технологии и креативное программирование», Авербух Давид, сфера «Технологии и роботы на производстве», Кирпо Анна, сфера «Технологии и креативное программирование», Николаева Александра, сфера «Технологии и креативное программирование», Финогенова Мария, сфера «Технологии и креативное программирование» Лицей №334 Победители:…

25 ноября 2022
Российская неделя школьного питания

Проектная работа 3а класс Шоколад … а есть ли вред Проектная работа 3б класс Вредные продукты FAST FOOD Творческая работа 4а класс Витамины в нашей жизни

25 ноября 2022
Зимние каникулы в детских оздоровительных лагерях!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся! СПб ГБУ «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный» приглашает детей от 6,5 до 17 лет в детские оздоровительные лагеря:            «Восход», «Молодежный» и «Фрегат» на зимние каникулы! «Восход» – это лагерь интеллектуального отдыха для каждого ребенка!  Большая цель нашей программы — это содействие самоопределению ребенка через возможность включения в многообразие профильной деятельности в сферах «Человек-Техника» и «Человек-Знак». Как этого достичь в лагере? — мотивировать участников к расширению знаний в сфере «Человек-Техника» и «Человек-Знак»; — развивать навыки планирования…

23 ноября 2022