12 апреля 2019

Изменение расписания на субботу 13.04.19г.

 

 

С.Ю. Ефремова (математика) проводит 4 и 5 уроки в кабинете №322

Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит уроки в кабинете №338

Е.А. Севостьянова (англ. яз) проводит 5 урок в кабинете №329

 

Кабинеты для проведения Тотального Диктанта: 202, 203, 204, 206, 208,

232, 236

Аниськов В.И.

  1. 11В — Козлов А.А. 303
  2. 10А — Кирьянова А.Б. 328
  3. 10Б — Крапивцева Е.В. 202
  4. 7Г — Ефремова С.Ю. 232
  5. 11А — Чистякова Г.А. 252
  6. 10В — Козлов А.А. 303

 

Храбустова В.Б.

  1. 8Г — Севостьянова Е.А. 206
  2. 8В — Нестеренко Н.Ф. 110
  3. 8Б — Севостьянова Е.А. 206
  4. 8А — Севостьянова Е.А. 206
  5. 10Б — Севостьянова Е.А. 329

 

Хлопов М.В.

  1. 8А — приходит ко второму уроку

 

Изменение расписания на субботу 13.04.19г.

 

С.Ю. Ефремова (математика) проводит 4 и 5 уроки в кабинете №322

Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит уроки в кабинете №338

Е.А. Севостьянова (англ. яз) проводит 5 урок в кабинете №329

 

Кабинеты для проведения Тотального Диктанта: 202, 203, 204, 206, 208,

232, 236

 

7В — 3 и 4 уроки — группа Ж.А. Оксенчук в кабинете №338

8Б — 3 урок — английский целым классом — 206

8В — 2 урок — группа В.Б. Храбустовой — искусство — 110

8Г — 1 урок — английский целым классом — 206

9Б — 5 урок по расписанию — 322

10А — 2 урок — химия — 328

10В — 6 урок — биология — 303

11А — 5 урок — математика — 252

11В — 1 урок — биология — 303

 

7Г — 1 и 2 уроки — группа Ж.А. Оксенчук в кабинете №338

— 4 урок — физика — 232

 

8А — приходит ко второму уроку

— 4 урок — английский целым классом — 206

 

10Б — 3 урок — английский язык — 202

— 5 урок — английский целым классом — 329

 

Свежие публикации
Результаты финала олимпиады НТО.Junior

НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Завершились финальные испытания участников Национальной технологической олимпиады.Junior. 667 школьников 5-7 классов из разных образовательных учреждений Невского района приняли участие в НТО.Junior сезона 2022-2023 учебного года. Их них 60 детей стали участниками финалов. 15 победителей и призёров!!! Лицей №329 Призёры: Авазова Вероника, сфера «Технологии и креативное программирование», Авербух Давид, сфера «Технологии и роботы на производстве», Кирпо Анна, сфера «Технологии и креативное программирование», Николаева Александра, сфера «Технологии и креативное программирование», Финогенова Мария, сфера «Технологии и креативное программирование» Лицей №334 Победители:…

25 ноября 2022
Российская неделя школьного питания

Проектная работа 3а класс Шоколад … а есть ли вред Проектная работа 3б класс Вредные продукты FAST FOOD Творческая работа 4а класс Витамины в нашей жизни

25 ноября 2022
Зимние каникулы в детских оздоровительных лагерях!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся! СПб ГБУ «Центр оздоровления и отдыха «Молодежный» приглашает детей от 6,5 до 17 лет в детские оздоровительные лагеря:            «Восход», «Молодежный» и «Фрегат» на зимние каникулы! «Восход» – это лагерь интеллектуального отдыха для каждого ребенка!  Большая цель нашей программы — это содействие самоопределению ребенка через возможность включения в многообразие профильной деятельности в сферах «Человек-Техника» и «Человек-Знак». Как этого достичь в лагере? — мотивировать участников к расширению знаний в сфере «Человек-Техника» и «Человек-Знак»; — развивать навыки планирования…

23 ноября 2022