19 февраля 2019

Изменение расписания на среду 20.02.18г.

Изменение расписания на среду 20.02.18г.

Л.А. Богданова (музыка) проводит 1 урок в кабинете №112

Н.И. Макаров (история) проводит уроки в кабинете №204

С.В. Решетилова (история) проводит уроки в кабинете №203

Е.А. Соколенко (математика) проводит уроки в кабинете №233

 

Макерова С.В. уроков нет

 

Климович Е.Н.

  1. —-
  2. 9Г — Галактионова О.С. 237
  3. 6В — Крапивцева Е.В. 237
  4. 6Г — Юганова Н.А. 237
  5. 6Г — Прялухин С.Ж. 204
  6. 9Г — домой после пятого урока

Полоротова И.С.

  1. 5В — Шарова Е.А. 109
  2. 5Е — Николаева Е.В. 329
  3. 5В — Маврина Л.Н. 237
  4. 5А — Маврина Л.Н. 237

Биркая Л.Г.

  1. 4Г — Кумалагова А.А.
  2. 6В — Серко С.Б. 322
  3. 5Г — Алпашкина Е.В. зал №2
  4. —-
  5. 1В — Трофимова В.А. 135
  6. 7В — домой после пятого урока

Гаврилова О.Б.

  1. 10А — Климович И.Е. 202
  2. 10А — Климович И.Е. 202
  3. 7А — Климович И.Е. 202
  4. 11А — Ломакина Т.Е. 303
  5. —-
  6. 7А — домой после пятого урока

Басс В.Ю.

  1. 7В — приходит ко второму уроку
  2. 9В — Фомичёва Д.С. 329
  3. 9Б — Фаворская Л.Н. 112
  4. 7В — Аниськов В.И. 207
  5. 5Г — Елисеева И.Г. 303
  6. 5Д — Елисеева И.Г. 303

Шолохова Т.Н.

  1. 7Б — приходит ко второму уроку
  2. 6А — Чистякова Г.А. 252
  3. 7Б — Смирнова Т.П. 327
  4. —-
  5. 6А — Захарова Е.Б. 208
  6. 6Д — Прялухин С.Ж. 325

Севостьянова Е.А.

  1. 8Б — приходит ко второму уроку
  2. —-
  3. 8А — Храбустова В.Б. 322
  4. 8В — Бельская Г.В. зал №1
  5. 10В — Храбустова В.Б. 325

Кондратьева В.М.

  1. 11А — Михайлова С.В. 305
  2. 11А — Михайлова С.В. 305
  3. 11Б — Томина Н.В. 309
  4. 11Б — Томина Н.В. 309
  5. ——
  6. 9В — домой после пятого урока

 

Изменение расписания на среду 20.02.18г.

Л.А. Богданова (музыка) проводит 1 урок в кабинете №112

Н.И. Макаров (история) проводит уроки в кабинете №204

С.В. Решетилова (история) проводит уроки в кабинете №203

Е.А. Соколенко (математика) проводит уроки в кабинете №233

 

5Б — 3 урок по расписанию — 203

5Е — 2 урок — классный час- 329

6Б — 4 урок по расписанию — 203

7Г — 6 урок по расписанию — 203

8А — 3 урок — английский целым классом — 322

8Б — группа Е.А. Севостьяновой приходит ко второму уроку

9Б — 3 урок — история — 112

9Д — 6 урок по расписанию — 204

10А — 1 и 2 уроки по расписанию — 202

10Б — 2 урок по расписанию — 204

11А — 4 урок — математика — 303

10В — 5 урок — английский целым классом — 325

 

5А — 1 урок по расписанию — 112

— 6 урок — математика — 237

 

5В — 1 урок — информатика — 109

— 5 математика — 237

 

5Г — 4 урок по расписанию — 233

— 3 урок — физкультура — зал №2

— 5 урок — математика — 303

 

5Д — 2 урок по расписанию — 233

— 6 урок — математика — 303

 

6А — 2 урок — математика — 252

— 5 урок — русский язык — 208

 

6В — 1 урок по расписанию — 203

— 2 урок — биология — 322

 

6Д — 4 урок по расписанию — 204

— 6 урок — математика — 325

 

7А — 2 урок по расписанию — 203

— 3 урок по расписанию — 202

домой после пятого урока

 

7Б — приходит ко второму уроку

— 5 урок по расписанию — 203

— 3 урок — география — 327

 

7В — приходит ко второму уроку

— 4 урок — биология — 207

— домой после пятого урока

 

8В — 1 и 3 уроки по расписанию — 233

— 4 урок — группа Е.А. Севостьяновой — физкультура зал №1

 

9В — 2 урок — английский язык — 329

домой после пятого урока

 

 

9Г — 3 урок по расписанию — 204

домой после пятого урока

Свежие публикации
Лицей — победитель грантового конкурса на оснащение образовательного учреждения!

15 миллионов на воплощение своей идеи в жизнь. ..Именно на такую сумму сегодня в Экспофоруме Ирина Петровна Потехина, вице-губернатор Санкт-Петербурга, вручала сертификаты руководителям школ, победителям грантового конкурса, всем тем, кто смог доказать практическую значимость своего проекта. Путь к победе был непрост. Для получения гранта необходимо было консолидировать все ресурсы, не ослаблять веры в свои силы и мощную мотивацию, которая помогала преодолевать все трудности на этапе формирования конкурсных документов. С радостью и гордостью хотим отметить команды сразу 7 образовательных учреждений Невского…

30 ноября 2022
Торжественная церемония награждения победителей и призёров финала НТО Junior.

28 ноября в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров четвёртого сезона финала Национальной технологической олимпиады Junior. В рамках мероприятия состоялось награждение школьников – призёров финала Национальной технологической олимпиады Junior в шести сферах: «Технологии и виртуальные помощники», «Технологии и роботы-исследователи», «Технологии и космос», «Технологии и креативное программирование», «Технологии и роботы на производстве», «Технологии и компьютерные игры». Дипломы и призы призёрам НТО Junior вручили спикеры церемонии. 11 призёров Невского района получили дипломы, которые им вручили…

30 ноября 2022
Сто вопросов взрослому

29 ноября 2022 года в рамках недели техники и профориентации в лицее прошли три встречи «Сто вопросов взрослому». Старшеклассники лицея № 344, № 572, школ № 14 и 591 познакомились с современными профессиями старейшего предприятия Санкт-Петербурга (Обуховский завод) и интересной профессией химика-аналитика (с проведением практической работы по определению качества молока). Занятия вызвали живой интерес и положительный отклик у старшеклассников, позволили школьникам познакомиться с последними достижениями в области технологичного производства; в области химии и экологии и оказали положительное влияние на предпрофессиональное…

30 ноября 2022