13 сентября 2018

Изменение расписания на пятницу 14.09.18г.

Изменение расписания на пятницу 14.09.18г.

Бельская Г.В. уроков нет

Гаврилова О.Б. турслёт — уроков нет

Е.А. Соколенко (математика) проводит 2 урок в кабинете №328

Е.В. Крапивцева (англ. яз) проводит 1 — 2 уроки в кабинетах № 238 — 207, 4 и 5 уроки в кабинете №110

Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит 1 урок — 203; 2 — 231; 3 и 5  — 241

Фомичёва Д.С.

  1. 9Б — Галактионова О.С. 339
  2. —-
  3. 11В — Галактионова О.С. 339
  4. 9Г — Галактионова О.С. 339
  5. 9А — Галактионова О.С. 339
  6. 11А — Галактионова О.С. 339

 

Базилевская Е.Ю. турслёт

  1. 7Б — Нестеренко Н.Ф. 110 вместо 5В
  2. 5В — турслёт

3.; 4. ——

  1. 6В — Матрохина И.В. 231 вместо 5Б

 

Буракова А.В.

  1. 5А — турслёт
  2. 7А — Нестеренко Н.Ф. 110 вместо 5Д
  3. 9В — Басс В.Ю. 204 вместо 5Г
  4. 9В — Басс В.Ю. 204 вместо 5Г

 

Решетилова С.В.

  1. —-
  2. 5Е — турслёт
  3. 5Г — турслёт
  4. 5Д — турслёт
  5. 5А — турслёт
  6. 7А — Елисеева И.Г.328

 

Юганова Н.А.

  1. 5Д — турслёт

 

Иванов А.А.

  1. 7А — Березина Л.М. 309
  2. 11В — Березина Л.М. 309
  3. 7Г — Березина Л.М. 309

 

Максимова О.Б.

  1. 6В — Серко С.Б. 241
  2. 6В — Серко С.Б. 241
  3. 6Г — Комкова Е.П. 232 вместо 5А
  4. 6Г — Крапивцева Е.В. 110 вместо 5А
  5. 6Д — Оксенчук Ж.А. 241 вместо 5А
  6. 6Д — Воробей К.Ю. 241 вместо 5Е

 

Николаева Е.В.

  1. 5Е — турслёт
  2. 5Г — турслёт
  3. 4Г — Кумалагова А.А. 132
  4. 1Б — Шварёва С.В. 134

 

 

 

 

Изменение расписания на пятницу 14.09.18г.

Е.В. Крапивцева (англ. яз) проводит 1 — 2 уроки в кабинетах № 238 — 207, 4 и 5 уроки в кабинете №110

Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит 1 урок — 203; 2 — 231; 3 и 5  — 241

Е.А. Соколенко (математика) проводит 2 урок в кабинете №328

 

7А — 3 урок — искусство — 110

7Б — 1 урок — искусство — 110

7В — 3 урок — группа Ж.А. Оксенчук — 241

7Г — 2 урок по расписанию — 231 / 207

8В — 2 урок по расписанию — 328

9А — 5 урок — английский по группам — 339 / 330

9Б — 1 урок — английский по группам — 339 / 330

9В — 4 и 5 уроки — русский язык — 204

9Г — 4 урок — английский по группам — 339 / 330

11А — 6 урок — английский по группам — 339 / 330

11В — 3 урок — английский по группам — 339 / 330

 

6В — 1 и 2 уроки — биология — 241

— 5 урок — русский язык — 231

 

6Г — 3 урок — русский язык — 232

— 4 урок — английский целым классом — 110

— 5 урок по расписанию — 241 / 110

 

6Д — 1 урок по расписанию — 203 / 238

— 5 урок — английский целым классом — 241

— 6 урок — английский целым классом — 241

Свежие публикации
Запрет выхода на лед

Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что с 15.11.2022 по 15.04.2023 действует запрет выхода на лед водоемов, расположенных в черте Санкт-Петербурга, определенный Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.11.2022 №1044 «Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге». Постановление_1044_от_10_11_2022_О_запрете_выхода_на_лед Запрет_выхода_на_лед

28 ноября 2022
Меню питания Акция по участию родителей в контроле за организацией питания

25 ноября 2022 в лицее проведена Акция по участию родителей в контроле за организацией питания в школьной столовой. оценочный лист №1 от 25.11.2022 оценочный лист №2 от 25.11.2022 оценочный лист №3 от 25.11.2022 оценочный лист №4 от 25.11.2022 Протокол проверки комиссией по родительскому контролю от 25.11.2022 28 сентября 2022 в лицее проведена Акция по участию родителей в контроле за организацией питания в школьной столовой. оценочный лист №1 оценочный лист №2 оценочный лист №3 оценочный лист №4

28 ноября 2022
Результаты финала олимпиады НТО.Junior

НЕВЕРОЯТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Завершились финальные испытания участников Национальной технологической олимпиады.Junior. 667 школьников 5-7 классов из разных образовательных учреждений Невского района приняли участие в НТО.Junior сезона 2022-2023 учебного года. Их них 60 детей стали участниками финалов. 15 победителей и призёров!!! Лицей №329 Призёры: Авазова Вероника, сфера «Технологии и креативное программирование», Авербух Давид, сфера «Технологии и роботы на производстве», Кирпо Анна, сфера «Технологии и креативное программирование», Николаева Александра, сфера «Технологии и креативное программирование», Финогенова Мария, сфера «Технологии и креативное программирование» Лицей №334 Победители:…

25 ноября 2022