16 марта 2019

Изменение расписания на понедельник 18.03.19г.

 

 

Басс В.Ю.  уроков нет

 

Боталова А.А.

  1. 5Б — Матрохина Н.В. 241
  2. 5Г — Воробей К.Ю. 207

 

Сорокина Е.В.

  1. —-
  2. 6Г — Крапивцева Е.В. 302
  3. 7В — Оксенчук Ж.А. 109
  4. 5Б — Матрохина Н.В. 241
  5. 5Г — Воробей К.Ю. 207
  6. 6Б — Крапивцева Е.В. 204
  7. 7А — домой после шестого урока

 

ОГЭ по физике на 4 — 6 уроках

кабинет класс 4 урок 5 урок 6 урок
309 Смирнова Т.Г.

Воробей И.М.

Бельская Г.В.

Юганова Н.А.

Макаров Н.И.

 

308 Смирнова Т.П.

Ефремова С.Ю.

Ефремова С.Ю.

Иванов А.А.

Кондратьева В.М.

Ефремова С.Ю.

305 Буракова А.В.

Козлов А.А.

Аниськова Л.Ю.

Базилевская Е.Ю.

Аниськова Л.Ю.

Томина Н.В.

303 Климович Е.Н.

  Серко С.Б.

Климович Е.Н.

  Ипатова А.Н.

Ипатова А.Н.

Климович Е.Н.

302 Иванова Л.В.

Юганова Н.А.

Кореневская Е.В.

Ломакина Т.Е.

 

 Кореневская Е.В.

Ломакина Т.Е.

 

Степанова Т.В.

  1. 8Г — 322
  2. 10Б/ — 326
  3. 10Б/ — 310

 

Кондратьева В.М.

  1. 11Б/ — 330
  2. 11Б/ — 330

 

Иванов А.А.

  1. 7В — 204
  2. —-
  3. 5Б — 325

 

Аниськова Л.Ю.

  1. 8Б — 207

 

Мельникова А.В.

  1. 8А — 237
  2. 8А — 237
  3. 8А — 237

 

 

Изменение расписания на понедельник 18.03.19г.

 

Л.Ю. Аниськова (биология) проводит 4 урок в кабинете №207

А.А. Иванов (физика) проводит 4 урок в кабинете №204; 6 урок — 325

В.М. Кондратьева (физика) проводит 4 и 5 уроки в кабинете №330

А.В. Мельникова (математика) проводит 4 — 6 уроки в кабинете №237

Т.В. Степанова (физика) проводит 4 урок в кабинете №322; 5 — 326; 6 урок — 310

 

5Г — 5 урок — английский целым классом — 207

6Б — 6 урок — английский целым классом — 204

6Г — 2 урок — английский целым классом — 302

7А — домой после шестого урока

8А — 4, 5  и 6 уроки по расписанию — 237

8Б — 4 урок по расписанию — 207

8Г — 4 урок по расписанию — 322

10Б — 5 и 6 уроки — группа Т.В. Степановой — физика — 326 и 310

11Б — 4 и 5 уроки по расписанию — группа В.М. Кондратьевой — 330

 

5Б — 4 урок — русский язык — 241

— 6 урок по расписанию — 325

 

7В — 3 урок — английский целым классом — 109

— 4 урок по расписанию — 204

 

ОГЭ по физике на 4 — 6 уроках

кабинет класс 4 урок 5 урок 6 урок
309 Смирнова Т.Г.

Воробей И.М.

Бельская Г.В.

Юганова Н.А.

Макаров Н.И.

 

308 Смирнова Т.П.

Ефремова С.Ю.

Ефремова С.Ю.

Иванов А.А.

Кондратьева В.М.

Ефремова С.Ю.

305 Буракова А.В.

Козлов А.А.

Аниськова Л.Ю.

Базилевская Е.Ю.

Аниськова Л.Ю.

Томина Н.В.

303 Климович Е.Н.

  Серко С.Б.

Климович Е.Н.

  Ипатова А.Н.

Ипатова А.Н.

Климович Е.Н.

302 Иванова Л.В.

Юганова Н.А.

Кореневская Е.В.

Ломакина Т.Е.

 

 Кореневская Е.В.

Ломакина Т.Е.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свежие публикации
Поздравляем победителей!

Поздравляем победителя регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике Ларионову Наталью, ученицу 7 Д класса; призера олимпиады им. В.Я. Струве Сложеникина Владислава, ученика 8а класса. Молодцы!

8 февраля 2023
Межрегиональный проект по героико-патриотическому воспитанию

«Ленинград – Сталинград: мы памяти верны» 3 февраля состоялся второй телемост «Волгоград – Санкт-Петербург» в рамках межрегионального проекта «Ленинград-Сталинград: мы памяти верны», посвященного 80-летию Прорыва блокады Ленинграда и 80-летию Победы в Сталинградской битве. От нашего музея в мероприятии приняли участие Смирнова Полина, Смирнова Анастасия, Лепешкина Дарья, Жарова Маргарита, Тюменцева Дарья и Шахбанова Диана.  

6 февраля 2023