Итоги участия сборной команды Невского района в финалах Национальной технологической олимпиаде!

Сезон Национальной технологической олимпиады 2021/22 учебного года подошел к концу.

 💥 1324 школьника Невского района Санкт-Петербурга приняли участие в Национальной технологической олимпиаде в этом учебном году. 254 школьника успешно преодолели барьер отборочного этапа, из них 36 — вышли на заключительный финальный этап.

 🏆Итоги участия сборной команды Невского района в финалах Национальной технологической олимпиаде! ❗❗❗11 победителей и призеров!!! 

⚡НТО. Junior 2021

 🚀Сфера «Технологии для космоса»
🥇В команде-победителе — Диана Мухаметгалеева (ГБОУ лицей №344 Невского района) 

👤Сфера «Технологии для человека»

🥇В команде-победителе — Илья Медведев (ГБОУ лицей №639 Невского района) 

⚡НТО. 8-11 классы 

🌀Профиль ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

🏆КОМАНДА-ПОБЕДИТЕЛЬ «Орден энергетиков»
Дементьев Михаил, Чернышов Никита (ГБОУ лицей №344 Невского района)
ПОБЕДИТЕЛЬ в индивидуальном зачете🏆Чернышов Никита (ГБОУ лицей №344 Невского района)
ПРИЗЕР в индивидуальном зачете🏆Дементьев Михаил (ГБОУ лицей №344 Невского района)

 🍀Профиль ЯДЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ в индивидуальном зачете:
🏆Чуркин Егор (ГБОУ лицей №344 Невского района)
ПРИЗЕР в индивидуальном зачете:
🏆Ремшу Дмитрий (ГБОУ лицей №344 Невского района)

 💭Профиль АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ
ПРИЗЕР в индивидуальном этапе:
🏆Выдра Андрей (ГБОУ СОШ № 458 с углубленным изучением немецкого языка Невского района) 

🧬Профиль НАНОСИСТЕМЫ И НАНОИНЖЕНЕРИЯ

🏆КОМАНДА-ПОБЕДИТЕЛЬ «Наноинтеллектуалы»:
в составе которой Регина Помогалова и Ксения Мурашко (ГБОУ лицей №344 Невского района) ПРИЗЁРЫ в индивидуальном зачете:
🏆Регина Помогалова (ГБОУ лицей №344 Невского района);
🏆Ксения Мурашко (ГБОУ лицей №344 Невского района).

🔬Профиль ФОТОНИКА
ПРИЗЕР в индивидуальном зачете:
🏆Ян Позняк (ГБОУ лицей №344 Невского района)  

💡Профиль НАУЧНАЯ МЕДИАЖУРНАЛИСТИКА
ПОБЕДИТЕЛЬ в индивидуальном зачете:
🏆Алексей Лозинский (ГБОУ СОШ № 625 Невского района, учащийся ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района).

 🎉🎉🎉  Поздравляем ребят, наставников, педагогов-предметников, классных руководителей, родных и близких, которые помогали и поддерживали участников!!!! 

🔹Национальная технологическая олимпиада проводится при координации Министерства науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Кружковым движением НТИ при поддержке АНО «Россия — страна возможностей», Агентства стратегических инициатив и АНО «Платформа НТИ». Победа в олимпиаде дает бонусы при поступлении в ВУЗы.

 Опорный центр по развитию и поддержке Кружкового движения Национальной технологической инициативы в Невском районе Санкт-Петербурга (ГБОУ лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга)