30 января 2017

Выставка «Этнопарк» в Российском этнографическом музее

Этнопарк

Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Санкт-Петербурге информирует о проведении с 02.02.2017 по 23.02.2017 года выставки «Этнопарк» в рамках реализации федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России (2014-2020 годы)» в Российском этнографическом музее (Санкт-Петербург, Инженерная улица, дом 4/1). Вход свободный.

Программа_2.pdf