Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Обратиться в организацию возможно по телефону, электронной почте, с помощью формы
“Обратная связь” в разделе «Контакты» или в этом разделе.

Оставьте сообщение в нашей гостевой книге

Поля, отмеченные * необходимо заполнить.
Ваш E-mail не будет опубликован.
Из соображений безопасности мы сохраняем Ваш ip-адрес 54.81.59.211.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять и не публиковать записи гостей сайта.
Ольга написал(а) 06.09.2017 в 12:55:
здравствуйте! для поступления в 1-й класс с сентябре 2018г. когда будет информация о записи?
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте! На нашем сайте (на странице "Приём в 1-й класс") есть Распоряжение Комитета по Образованию от 04.08.2017г. №2513-р “Об организации приёма в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга”. Там есть временные ориентиры
Вячеслав написал(а) 26.07.2017 в 13:12:
Добрый день! Мой ребенок собирается пойти в 1 класс 591 школы, но мы планируем переехать, и по новому адресу регистрации школа будет 344. Скажите пожалуйста, будут ли проблемы при переводу ребенка в 1 класс вашей школы? Спасибо
Ответ от администратора: admin
Добрый день, вакантных мест для приема в 1 класс в 2017-2018 уч. году нет.
Татьяна написал(а) 25.05.2017 в 23:54:
Здравствуйте. Есть ли свободные места в начальных классах лицея? У сына явная склонность к математике, хотя по большинству предметов закончил 2 класс на "отлично". Очень рекомендовали Ваш лицей. Живем на правом берегу Невского района.
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте! На Ваш вопрос ответить может только зам. директора по младшей школе Полоротова Ирина Сергеевна: http://licey344spb.ru/uchebnaya-deyatelnost/otvetstvennye-za-organizaciyu-uchebnoj-deyatelnosti/
Галина написал(а) 27.04.2017 в 12:26:
Здравствуйте! Как можно записаться на подготовительные курсы для дошкольников?
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте! Информацию о подготовительных курсах для дошкольников Вы можете узнать у заместителя директора по начальной школе. Контактные данные на странице: http://licey344spb.ru/uchebnaya-deyatelnost/otvetstvennye-za-organizaciyu-uchebnoj-deyatelnosti/
Мария написал(а) 26.04.2017 в 05:48:
Здравствуйте! В каком порядке осуществляется прием в 10 класс и когда надо подавать документы?
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте! На сайте есть информация о приеме в лицей на следующий учебный год: http://licey344spb.ru/novosti/obyavlyayutsya-vakantnye-mesta/ Там Вы увидите, что вакантных мест в 10-е классы - нет
Махрух написал(а) 23.03.2017 в 12:27:
Здравствуйте!! Я хочу перевести свою дочку ,ученицу 5а класса ,в ваш лицей. Будет ли набор в 6 класс и что для поступления надо сдавать?
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте! Набора в 6 класс не будет, а как можно поступить в лицей смотрите здесь: http://licey344spb.ru/roditelyam/priem-v-licej/
Екатерина написал(а) 21.03.2017 в 19:49:
Здравствуйте! Я, мама ученицы 3 Б класса Фадеевой Вероники. Мы были подключены к электронному дневнику, уже два года пользуемся им. А сегодня хотела проверить оценки у дочки, и не смогла. Пишут зарегистрируйте ваше заявление в школе и тогда вам подключат доступ. Видимо произошел какой-то сбой...Потому что мы уже давно подали заявление, доступ был....Что нам делать? Не могли бы вы подключить обратно доступ в электронный дневник! Или проверить, в чем проблема. (Сразу говорю, пароли меняла, доступ на портал есть, а в сам дневник нет.).
Ответ от администратора: admin
Последние 2-3 недели иногда случается сбой на Портале "Петербургское образование"- не корректно происходит текущая выгрузка нашей базы данных. С чем это связано техподдержка не говорит. Проблема решается при полной выгрузки базы за весь учебный год, которую приходится производить вручную. Регистрироваться повторно при такой ситуации не нужно.
Ольга написал(а) 02.03.2017 в 08:02:
Добрый день! осуществляет ли лицей набор в дополнительно открываемые старшие классы или прием только на вакантные места в уже имеющихся классах? (интересует поступление в 8 класс)
Добрый вечер! На следующий учебный год не планируются дополнительные 8-е классы
Артем написал(а) 22.02.2017 в 09:35:
Здравствуйте. Скажите, каким образом можно перевестись во второй класс вашего лицея, отучившись 1 класс в другой школе? Что для этого необходимо и когда можно начинать заниматься данным вопросом?
Ответ от администратора: admin
Перевод в течение учебного года возможен только на свободные места. Информация о наличии вакантных мест размещается на сайте лицея в разделе "Прием в лицей".
Чейнеш написал(а) 07.02.2017 в 17:21:
Здравствуйте! Мой сын заканчивает 4 класс, после окончания 4 класса, ненаправленно хотим попасть в Вашу школу, где можно получить информацию по данному вопросу? Спасибо!
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте! Всю информацию о приёме в наш лицей Вы можете найти на сайте: Родителям - Приём в лицей (http://licey344spb.ru/roditelyam/priem-v-licej/) Обратите внимание на ссылку: Как поступить в лицей?
Анастасия написал(а) 16.01.2017 в 14:31:
Как я могу узнать, какая территория закреплена за школой? Спасибо заранее.
Ответ от администратора: admin
Здравствуйте, все необходимые документы по приему в 1 класс будущего учебного года, в том числе и о закрепленной территории, размещены на сайте в соответствующем разделе. Родителям - прием в 1 класс: http://licey344spb.ru/roditelyam/priem-v-1-klass/