Служба сопровождения

Служба сопровождения осуществляет процесс социально-педагогического и психолого-педагогического сопровождения обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников ГБОУ лицея №344 Невского района Санкт-Петербурга. В Службу сопровождения входят социальный педагог и педагог-психолог с привлечением медицинских работников, классных руководителей, педагогов дополнительного образования и иных специалистов.

Деятельность Службы сопровождения направлена на решение задач обеспечения безопасности, психологического благополучия и на создание условий для успешного развития, обучения и социализации личности обучающихся.

Служба сопровождения осуществляет свою деятельность основываясь на принципах конфиденциальности, законности, индивидуального подхода, и максимального учёта интересов ребёнка.

Психолог-педагог