Анкетирование для родителей (законных представителей) обучающихся

Мониторинг информированности об организации платных образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, в период по 25 ноября 2018 года Отдел образования проводит мониторинг информированности родителей (законных представителей) обучающихся о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях.

Просим вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты:

Кроме того,

Уважаемые родители (законные представители) учащихся лицея №344!
В целях независимой оценки качества образовательной деятельности лицея №344 просим Вас заполнить анкету в электронном виде, отметив те позиции, которые в наибольшей степени отвечают Вашему мнению.
В каждом вопросе необходимо выбрать только один вариант ответа.

В целях мониторинга мнения родителей обучающихся по вопросам антикоррупционной деятельности просим Вас заполнить анкету в электронном виде, отметив те позиции, которые в наибольшей степени отвечают Вашему мнению.