Всероссийский цифровой фестиваль STEM-творчества «ProSTEM»

PROStem-лого

Всероссийский цифровой фестивальконкурс STEMтворчества «ProSTEM» является ежегодным образовательным мероприятием, объединяющим и подводящим итоги научнотехнической и проектноисследовательской деятельности школьников. Фестиваль призван предоставить возможность школьникам и педагогам представить свои результаты и поделиться опытом работы в сфере STEMобразования.

Положение о всероссийском цифровом фестивале-конкурсе STEM-творчества “ProSTEM”

Фестиваль включен в Перечень мероприятий 2021/2022 года
Приказ Минпросвещения России от 31 августа 2021 г. № 616
«Об  утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и(или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2021/22 учебный год».
«Всероссийский цифровой фестиваль STEM-творчества «ProSTEM»-2022
«Всероссийский цифровой фестиваль STEM-творчества «ProSTEM»-2021