Конференция Невская ПРОЕКТория

Невская проектория логотип var.1

Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы является образовательным мероприятием, объединяющим и подводящим итоги проектной и исследовательской деятельности учащихся начальных школ Санкт-Петербурга в течение учебного года. Проектная и исследовательская деятельность учащихся начальной школы является эффективным инструментом их успешной социализации и овладения метапредметными компетенциями в соответствии с образовательными стандартами. Конференция призвана предоставить возможность школьникам, проводящим исследовательские проекты в различных областях, представить свои результаты в кругу ученых, педагогов и своих сверстников.

«Невская Проектория»-2021, положение, сроки проведения, регистрация

Уважаемые коллеги!

В феврале – марте 2021 года состоится ежегодная Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория».

Учащимся начальных классов предлагается представить свои работы по пяти направлениям «Техническое», «Естественнонаучное», «Социальное», «Эколого-краеведческое», «Гуманитарное», а также педагогам, подготовившим конкурсантов поделиться опытом организации проектной и исследовательской деятельности.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой конференция будет проходить в дистанционной форме.

Положение о конференцииОрганизаторы конференцииМесто и время проведенияРегистрация на конференцию

СПб ГБПОУ Педагогический колледж № 8;

ГБУ ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ лицей №572 Невского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ СОШ №350 Невского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ СОШ № 38 Приморского района Санкт-Петербурга;

ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга.

Направление «Техническое»: Санкт-Петербург,

ул. Тельмана 47,

ГБОУ лицей № 344

17 февраля 2021 года
Направление «Гуманитарное»: Санкт-Петербург,

Дыбенко ул., дом 17 корпус 3,

ГБОУ СОШ №13

26 февраля 2021 года
Направление «Естественнонаучное»: Санкт-Петербург,

улица Латышских Стрелков, дом 9, корпус, 1 лит А,

ГБОУ лицей №572

2 марта 2021 года
Направление «Эколого-краеведческое»: Санкт-Петербург,

пр. Авиаконструкторов, 15, корп. 2, ГБОУ СОШ № 38

31 марта 2021 года

Направление «Социальное»: Санкт-Петербург,

ул. Тельмана, дом 34,

ГБОУ СОШ №350

17 марта 2021 года

Заявка на участие в конференции (заполняется не позднее, чем за 10 дней до проведения конференции на соответствующей площадке): https://docs.google.com

После заполнения заявки, не позднее, чем за 10 дней до начала работы Конференции, на электронную почту площадки (см. п. 14.2 положения) необходимо направить паспорт конкурсной работы (Приложение 1 положения о конференции) и презентацию для выступления (в случае очного формата) проведения, видеозапись доклада (в случае дистанционной формы).

Направление «ТЕХНИЧЕСКОЕ»
ГБОУ лицей №344
Невского района Санкт-Петербурга

«Невская Проектория»-2020

12 февраля 2020 года состоялась II городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская ПРОЕКТория».

ПРОГРАММА конференции «Невская Проектория» 2020

Примеры работ:

2В класс_Левина Алиса_Исследовательская работа на тему Красители из природы

Исследовательская работа учеников 1А класса

«Невская Проектория»-2019

I городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы «Невская Проектория»

ПРОГРАММА конференции «Невская Проектория» 2019