10 января 2019

XVIII-я Выставка “Планета детства” в Санкт-Петербурге

Уважаемые педагоги, обучающиеся лицея, родители (законные представители) детей!

Комитет по образованию информирует о проведении в период с 28 по 31 марта 2019 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном комплексе “Экспофорум” XVIII-й выставки товаров и услуг для детей “Планета детства”. На выставке проводятся социально-значимые мероприятия для жителей Санкт-Петербурга.

Для родителей (законных представителей) детей будут организованы бесплатные консультации психологов, юристов, педиатров, специалистов по вопросам развития и образования детей.

Для юных посетителей будет работать интерактивная зона развивающих игр.

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Обращаем ваше внимание, что обратиться в организацию возможно по телефону, электронной почте, через “Гостевую книгу”, с помощью Формы обратной связи.

22 января 2019
C3M-SwDWIAAGP0j 21 января состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

21 января в библиотеке лицея состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения города Ленинграда от вражеской блокады. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов. По итогам мероприятия несколько ребят отправятся на районный конкурс, 25 января примут участие в “литературных переменах”  и 28 января – в литературно-музыкальной композиции.

21 января 2019