25 октября 2018

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

33333Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко.

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, анкетирования, видеоуроки и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим пройти регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, и поучаствовать в интерактивном квесте, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Logo_MC2018_1 Масштабная образовательная акция по математике – флешмоб MathCat

24 ноября в России и зарубежье пройдет масштабная образовательная акция по математике – флешмоб MathCat. Все желающие сядут за парты школ и вузов в своих городах, чтобы попробовать свои силы в написании необычной контрольной по математике. Ограничений по возрасту нет! Одна из площадок-наш лицей! Приглашаем принять участие!

15 ноября 2018
vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov3 Итоги школьного этапа и график районного этапа ВсОШ

Олимпиадное и конкурсное движение

14 ноября 2018