13 декабря 2018

Рейтинги образовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу среднего общего образования

Подведены итоги независимой оценки качества образования за 2017-2018 учебный год по пяти направлениям деятельности образовательных организаций Санкт-Петербурга.

В этом году лицей попал во все рейтинги, т.е. по всем направлениям работы оказался в сотне лучших школ города.

1 Рейтинг ОО результатам массового образования 2018

2 Рейтинг ОО по высоким результатам и достижением обучающихся 2018

3 Рейтинг ОО по качеству условий ведения образовательной деятельности 2018

4 Рейтинг ОО по кадровому обеспечению 2018

5 Рейтинг ОО по качеству управления 2018

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Обращаем ваше внимание, что обратиться в организацию возможно по телефону, электронной почте, через “Гостевую книгу”, с помощью Формы обратной связи.

22 января 2019
C3M-SwDWIAAGP0j 21 января состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

21 января в библиотеке лицея состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения города Ленинграда от вражеской блокады. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов. По итогам мероприятия несколько ребят отправятся на районный конкурс, 25 января примут участие в “литературных переменах”  и 28 января – в литературно-музыкальной композиции.

21 января 2019