13 марта 2018

Олимпиада для школьников + 5 баллов к ЕГЭ РГПУ им. А.И. Герцена

“Образ ученого в искусстве”

Институт философии человека Герценовского университета приглашает Вас принять участие в Герценовской олимпиаде школьников «Образ ученого в искусстве»
Победители и призеры Герценовских внутривузовских олимпиад школьников получают 5 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ (или результатам вступительных испытаний) при поступлении только в РГПУ им А.И. Герцена на любой факультет или институт.

Участвовать в олимпиадах могут старшеклассники, НПО, СПО, а также выпускники прошлых лет.

Диплом олимпиады действителен 4 года.

Если вы являетесь победителем или призером нескольких внутривузовских олимпиад, то использовать при поступлении вы можете только один диплом на ваш выбор.

График проведения олимпиады «Образ ученого в искусстве»
Дата проведения: 29 марта 2018 г.
Время проведения: 17.00.
Место проведения: ст. метро “Горьковская” ул. Малая Посадская, д. 26, ауд. 101.

Необходимо явиться за 30 минут до начала олимпиады!

Правила участия в Герценовской олимпиаде
• Олимпиада проходит в один очный этап.
• К регистрации и участию в олимпиаде допускаются учащиеся 9-11-х классов образовательных
учреждений, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, в том числе и профессионального, а также выпускники прошлых лет.
• В день проведения очного тура олимпиады для прохода на территорию университета и при регистрации участник в обязательном порядке предъявляет паспорт.
• Результаты олимпиады (диплом победителя/призера) учитываются только при поступлении в РГПУ им. А. И. Герцена.

Регистрация на Герценовские внутривузовские олимпиады (2017/2018)
1. https://olymp.herzen.spb.ru/mod/page/view.php?id=123
2. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdTxAeYsfcUGRNslKh0WhZ-EKrc-qG9TalnPeRMMYDCVTX9hQ/viewform

Инструкция для подготовки к олимпиаде

bumazhnyj_bum2 Бумажный бум

Результаты сбора макулатуры в конце мая

16 июня 2018
Канцеллярия Летний график работы канцелярии

Летний график работы канцелярии С 13.06.2018 по 19.08.2018 Понедельник, среда – с 14.00 – 18.00; Вторник, четверг, пятница – с 10.00 до 14.00.

14 июня 2018
День России 2018 Поздравляем!

Этот день июньский у российских граждан Самым важным, самым радостным слывет, Потому что и в душе, и в сердце каждом, Словно к матери, любовь к стране живет! С днем России мы сегодня поздравляем Всех друзей своих знакомых и родных Как бы ни был мир велик, мы точно знаем, На планете нет прекраснее страны!

11 июня 2018