6 ноября 2018

Мониторинг информированности об организации платных образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, в период по 25 ноября 2018 года Отдел образования проводит мониторинг информированности родителей (законных представителей) обучающихся о порядке организации дополнительных платных образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях.

Просим вас ответить на вопросы предлагаемой анкеты:

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Обращаем ваше внимание, что обратиться в организацию возможно по телефону, электронной почте, через “Гостевую книгу”, с помощью Формы обратной связи.

22 января 2019
C3M-SwDWIAAGP0j 21 января состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

21 января в библиотеке лицея состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения города Ленинграда от вражеской блокады. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов. По итогам мероприятия несколько ребят отправятся на районный конкурс, 25 января примут участие в “литературных переменах”  и 28 января – в литературно-музыкальной композиции.

21 января 2019