4 октября 2017

Медицинский осмотр детей 2003 года рождения

Медицинский осмотр детей только 2003 года рождения будет проходить в поликлинике №58
(Искровский 33).
12.10 (четверг) – 8А, 8Б, 7-е классы (2003г.р.), 9-е классы (2003 г.р.)
26.10 (четверг) – 8В, 8Г, 8Д классы
Время укажем дополнительно!
Дети будут осматриваться: офтальмологом, неврологом, андрологом (мальчики), гинекологом (девушки), педиатром.

Будут проведены: ЭКГ, УЗИ брюшной полости и щитовидной железы, клинический анализ крови, кровь на сахар, общий анализ мочи.
Детям, поменявшие свидетельство о рождении на паспорт, срочно предоставить копии паспорта и полиса в медицинский кабинет школы.

Дети будут осматриваться только при наличии документов.
За дополнительной информацией обращаться в медицинский кабинет школы.

reiting-3 Рейтинги образовательных организаций Санкт-Петербурга, реализующих образовательную программу среднего общего образования

Подведены итоги независимой оценки качества образования за 2017-2018 учебный год по пяти направлениям деятельности образовательных организаций Санкт-Петербурга. В этом году лицей попал во все рейтинги, т.е. по всем направлениям работы оказался в сотне лучших школ города. 1 Рейтинг ОО результатам массового образования 2018 2 Рейтинг ОО по высоким результатам и достижением обучающихся 2018 3 Рейтинг ОО по качеству условий ведения образовательной деятельности 2018 4 Рейтинг ОО по кадровому обеспечению 2018 5 Рейтинг ОО по качеству управления 2018

13 декабря 2018
Новости короткой строкой Новости короткой строкой

29 ноября прошла акция “Бумажный Бум”. Выражаем благодарность всем, кто принял активное участие в сборе макулатуры!         4 декабря. День героев Отечества. В этот день ребята из старших классов (10В и 10Б) рассказали самым юным лицеистам в начальной школе о празднике и о героях Отечества.

5 декабря 2018
i Международный фестиваль “Лучшие клоуны мира”

С 07 по 09 декабря 2018 года в Цирке на Фонтанке впервые пройдет Международный фестиваль “Лучшие клоуны мира”, приуроченный к 100-летию государственных цирков России. Всего три дня на манеже цирка будут выступать прославленные на весь мир цирковые артисты.

4 декабря 2018