27 апреля 2017

Кружок олимпиадной математики

Математический кружокУважаемые родители!
В 2017-2018 учебном году кружок олимпиадной математики «Раз, два, три» продолжит свою работу на базе ГБОУ лицея № 344 Невского района.
В отделении дополнительного образования детей планируется открытие групп для учащихся 1-7 классов школ Невского района.
Занятия кружка проводят организаторы Санкт-Петербургской математической олимпиады начальной школы, получившей поддержку Комитета по образованию Санкт-Петербурга.
По результатам занятий в кружке возможно поступление в физико-математические классы лицея.
Приглашаем на организационное собрание родителей школьников, планирующих в следующем учебном году посещение занятий в кружке.
Собрание состоится 17 мая 2017 года в 17.00.
Адрес: ул. Тельмана, дом 47.
Контактный телефон: 8 (812) 417-21-67.

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Обращаем ваше внимание, что обратиться в организацию возможно по телефону, электронной почте, через “Гостевую книгу”, с помощью Формы обратной связи.

22 января 2019
C3M-SwDWIAAGP0j 21 января состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

21 января в библиотеке лицея состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения города Ленинграда от вражеской блокады. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов. По итогам мероприятия несколько ребят отправятся на районный конкурс, 25 января примут участие в “литературных переменах”  и 28 января – в литературно-музыкальной композиции.

21 января 2019