14 января 2018

Интернет-кружок по математике для 5-6-7 классов продолжает свою работу!

Уважаемые ученики, родители и учителя, напоминаем вам, что продолжает свою работу “Интернет-кружок по математике” для 5-6-7 классов.

Задания первого этапа III четверти уже доступны для решения.

В конце каждой недели будут публиковаться задания нового этапа, а также результаты и ответы предыдущего.

Разбор решений задач проходит очно  в рамках кружка “Олимпиадная математика”.

Решайте с удовольствием!

Интернет-кружок по математике

Навигатор поступления миниатюра Навигатор поступления

21.01.2018 гола в  Санкт-Петербурге будет проводиться ежегодная международная образовательная выставка «Навигатор поступления- 2018» (Университетская наб., д. 13, Манеж Первого кадетского корпуса). Организационный комитет образовательной выставки «Навигатор поступления- 2018» предоставляет возможность бесплатного участия в данной выставке каждому обучающемуся и родителям. Участникам выставки (обучающимся и их родителям) необходимо пройти предварительную регистрацию. Выставка.pdf

17 января 2018
Единый календарь событий -2018 Это интересно!

Комитет по развитию туризма завершил формирование Единого календаря событий Санкт-Петербурга на 2018 год. Единый календарь событий, часть 1 Единый календарь событий, часть 2 В формировании Единого календаря событий приняли участие исполнительные  органы государственной власти Санкт-Петербурга, администрации районов Санкт-Петербурга, содействие и поддержку оказало Министерство культуры Российской Федерации, Департамент управления культуры Министерства обороны России. Основные разделы: Фестивали и праздники. Выставки Петербурга. Театральный Петербург. Петербург – детям. Деловой Петербург. Спортивный Петербург. Городская жизнь.

14 января 2018